Главная Новости Дорогие женщины, мамы! Примите самые искренние поздравления с Днём матери от коллектива ГБУЗ ТО «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной»!

Дорогие женщины, мамы! Примите самые искренние поздравления с Днём матери от коллектива ГБУЗ ТО «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной»!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот замечательный праздник  помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей,  возвысить её важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества!

День матери – это прекрасная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание!

От всей души желаем всем женщинам-матерям крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

В преддверии Дня матери сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области также присоединились к поздравлениям. Инспекторы встретились с будущими мамами и поздравили их с наступающим Днем матери. Инспекторы напомнили женщинам, что перевозка даже самых маленьких детей в автомобиле возможна только с использованием детских удерживающих устройств. Полицейские рассказали, как правильно выбрать детское кресло и установить его в салоне автомобиля, а также обратили внимание на необходимость быть предельно осторожными при переходе проезжей части с коляской. После беседы женщинам показали фильм о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, подарили подарки.

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner