Главная Новости В течение недели на своей лечебной базе принимал коллег и признанных выдающихся экспертов, докторов медицинской науки из Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова.

В течение недели на своей лечебной базе принимал коллег и признанных выдающихся экспертов, докторов медицинской науки из Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова.

Участники выездного мероприятия на базе центра и акушерской базы Тверской области проводили аудит и анализ состояния организации оказания медицинской помощи по профилям «акушерство и гинекология» и «неонатология».

 

Для Перинатального центра возможность профессионального общения с коллегами из федеральных центров имеет огромную ценность для повышения профессионального уровня медицинского персонала и улучшения качества оказания медицинской помощи в государственных учреждениях родовспоможения Твери и области. Экспертная комиссия отметила практику телемедицинских технологий, реализованную на базе Перинатального центра с районами Тверской области, и будет рекомендовать ее к внедрению во всех регионах. Также регулярно в рамках телемедицинских технологий доктора нашего центра консультируются со специалистами из Санкт-Петербургского медицинского педиатрического университета, Федерального медицинского исследовательского центра им. В.А. Алмазова и других ведущих медицинских центров России, проводятся дистанционные консультации с подключением аппаратуры УЗД для удаленного просмотра.

Рындин Андрей Юрьевич, неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, старший научный сотрудник, врач отделения реанимации и интенсивной терапии имени профессора А.Г. Антонова. кандидат медицинских наук отметил уровень организации неонатологической помощи в нашем центре по высоким федеральным стандартам. Вместе с анестезиологами центра коллеги обсудили современные клинические протоколы в операционном и послеродовом обезболивании, которые уже применяются в Перинатальном центре. Коллеги отметили, что в акушерской и гинекологической службе нашего центра работают специалисты с огромным опытом и высокой квалификацией.

Все рекомендации экспертной комиссии будут приняты в работу. Частично они касаются обновления материально-технической базы Перинатального центра, которому 2 августа исполняется уже 11 лет!

Огромную благодарность за продуктивную рабочую неделю в нашем центре мы выражаем коллегам из национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова и ориентируемся на высокие стандарты в работе!

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner