Главная О нас Сотрудники

Сотрудники

Сотрудники с высшим образованием

Список работников ГБУЗ ТО "ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной"
01.11.2016
Подразделение
Список работников ГБУЗ ТО "ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной"
Период: 01.11.2016
Подразделение
Сотрудник Должность Стаж Квалификационная категория
Квалификационная категория категория .Специальность
Медико-генетическая консультация
Врачи
Кочегурова Елена Михайловна (совм.) Заведующий медико-генетической консультацией-врач-генетик 22 Высшая Генетика
Гусева Дарья Михайловна  (совм.) Врач-генетик 3
Дербина Ирина Николаевна  (совм.) Врач клинической лабораторной диагностики 32 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Манюк Марина Александровна  (совм.) Врач клинической лабораторной диагностики 37 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Манюк Марина Александровна  (совм.) Врач клинической лабораторной диагностики 37 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Селиванов Михаил Михайлович  (совм.) Врач-генетик 28 Первая Генетика
Соловьева Лариса Витальевна Врач-лабораторный генетик 36 Высшая Лабораторная генетика
Чернова Полина Юрьевна Врач-лабораторный генетик 6
Шаталова Евгения Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики 21 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Щербатых Оксана Васильевна Врач ультразвуковой диагностики 23 Высшая Ультразвуковая диагностика
Яковлева Ирина Борисовна  (свом.) Врач ультразвуковой диагностики 26 Высшая Ультразвуковая диагностика
Средний медицинский персонал
Становова Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра 35 Высшая Сестринское дело
Астапова Светлана Викторовна Фельдшер-лаборант 10 Вторая Лабораторная диагностика
Вартанян Наталия Михайловна (совм.) Фельдшер-лаборант 24 Высшая Лабораторная диагностика
Горященко Маргарита Николаевна  (совм.) Фельдшер-лаборант 25 Высшая Лабораторная диагностика
Елисеева Ольга Николаевна Медицинская сестра (кабинета ультразвуковой диагностики) 9
Иванова Светлана Львовна Медицинский регистратор 4
Кормилицына Татьяна Михайловна Фельдшер-лаборант
Рогозина Людмила Ивановна Фельдшер-лаборант 29 Высшая Лабораторная диагностика
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Врачи
Вольф Юлия Заведующий  отделением, врач акушер-гинеколог 8
Гусева Татьяна Олеговна Врач акушер-гинеколог 15 Вторая Акушерство и гинекология
Шевченко Анна Павловна Врач акушер-гинеколог 4
Средний медицинский персонал
Корнилова Марина Николаевна Старшая акушерка 11 Первая Акушерское дело
Карпенко Василина Андреевна Акушерка 2
Лобецкая Наталья Фёдоровна Акушерка 7
Консультативно-диагностическое отделение
Врачи
Карпова Елена Геннадьевна Заведующий консультативно-диагностическим отделением-врач акушер-гинеколог 23 Высшая Акушерство и гинекология
Важнова Валерия Михайловна Врач акушер-гинеколог 12 Первая Акушерство и гинекология
Валинова Светлана Владимировна Врач акушер-гинеколог 7
Гаранжа Елена Сергеевна Врач-кардиолог 5
Гасанова Анна Петровна Врач акушер-гинеколог 4
Гладких Светлана Михайловна Врач акушер-гинеколог 5
Дорохова Анна Вадимовна Врач акушер-гинеколог 13
Зверева Вера Эдуардовна Врач акушер-гинеколог 8
Карпенкова Марина Владимировна Врач акушер-гинеколог 6
Крупянко Игорь Дмитриевич (совм.) Врач-уролог 17
Макарова Виктория Олеговна Врач акушер-гинеколог 7
Прокопец Ольга Геннадьевна Врач акушер-гинеколог 10 Вторая Акушерство и гинекология
Санина Лариса Владимировна Врач - терапевт 29 Высшая Терапия
Средний медицинский персонал
Ерёмина Марина Владимировна Старшая медицинская сестра 24 Высшая Сестринское дело
Балакирева Татьяна Юрьевна Акушерка 1
Барабак Елена Сергеевна Медицинская сестра 14 Высшая Сестринское дело
Барышникова Мария Владимировна Акушерка 8
Вагунина Светлана Ивановна Медицинская сестра 23 Высшая Сестринское дело
Гордеева Ирина Валерьевна Акушерка 3
Зотова Зинаида Ивановна Акушерка 46 Высшая Акушерское дело
Кудрявцева Светлана Ильинична Медицинская сестра процедурной 22 Высшая Сестринское дело
Миронова Ольга Вячеславовна Медицинская сестра 13 Высшая Сестринское дело
Морозова Маргарита Викторовна Медицинская сестра 25 Высшая Сестринское дело
Петрова Любовь Анатольевна Акушерка 44 Высшая Акушерское дело
Титова Марина Васильевна Медицинский регистратор 33
Точилова Раиса Васильевна Акушерка 28 Высшая Акушерское дело
Общеклинический медицинский персонал
Руководители
Гребенщикова Людмила Юрьевна Главный врач, к.м.н., врач акушер-гинеколог 25 Высшая Акушерство и гинекология
Кольцова Светлана Юрьевна Заместитель главного врача по педиатрической помощи-врач-неонатолог 26 Высшая Неонатология
Федотова Анна Юрьевна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи врач акушер-гинеколог 25 Высшая Акушерство и гинекология
Рожкова Тамара Витальевна Главная акушерка 37 Высшая Организатор сестринского дела
Врачи
Молокаева Елена Борисовна Врач-эндокринолог 8
Нечаева Галина Владимировна  (совм.) Врач-нефролог 22 Первая Нефрология
Попов Дмитрий Сергеевич (совм.) Врач-клинический фармаколог 19 Первая Клиническая фармакология
Средний медицинский персонал
Манаева Галина Евгеньевна Медицинская сестра по физиотерапии 20 Высшая Физиотерапия
Клинико-диагностическая лаборатория
Врачи
Пугачёва Оксана Григорьевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики 18 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Белорыбкина Татьяна Геннадьевна Врач-бактериолог 18 Первая Бактериология
Герасимова Марина Николаевна  (совм.) Врач-бактериолог 26 Высшая Бактериология
Иванов Анатолий Алексеевич  (совм.) Врач-патологоанатом 21 Высшая Патанатомия
Колесникова Юлия Всеволодовна  (совм.) Врач клинической лабораторной диагностики 21 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Лисогор Светлана Леонидовна  (совм.) Врач-лаборант 38 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Николаева Елена Анатольевна  (совм.) Врач-лаборант 25 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Разумихина Татьяна Александровна  (совм.) Врач-лаборант 19 Первая Клиническая лабораторная диагностика
Семёнова Елена Юрьевна  (совм.) Врач-лаборант 22 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Средний медицинский персонал
Афонина Оксана Вячеславовна Фельдшер-лаборант 12 Первая Гистология
Балахонцева Варвара Анатольевна Фельдшер-лаборант 6 Вторая Лабораторная диагностика
Бычкова Екатерина Сергеевна Фельдшер-лаборант 7
Демкова Екатерина Сергеевна Фельдшер-лаборант 6 Вторая Лабораторная диагностика
Иванова Елена Александровна Фельдшер-лаборант 3
Ивлева Галина Петровна Фельдшер-лаборант 35 Высшая Лабораторная диагностика
Калинина Наталья Анатольевна Фельдшер-лаборант 9 Первая Лабораторная диагностика
Магомедова Аминат Магомедовна Фельдшер-лаборант 6
Майдан Екатерина Олеговна Фельдшер-лаборант 3
Низамова Мария Анатольевна  (совм.) Фельдшер-лаборант 10
Николаева Екатерина Андреевна Фельдшер-лаборант 10 Первая Лабораторная диагностика
Петрова Вера Владимировна Фельдшер-лаборант 8 Вторая Лабораторная диагностика
Рябыкина Лариса Валерьевна Фельдшер-лаборант 24 Высшая Лабораторная диагностика
Секриеру Мария Михайловна Фельдшер-лаборант
Соколова Елена Евгеньевна Фельдшер-лаборант 32 Высшая Лабораторная диагностика
Табачкова Наталья Александровна Фельдшер-лаборант 4
Тихомирова Светлана Васильевна Фельдшер-лаборант 30 Высшая Лабораторная диагностика
Цыганова Ольга Сергеевна Фельдшер-лаборант 6 Вторая Лабораторная диагностика
Шведова Валерия Евгеньевна Фельдшер-лаборант 22 Высшая Лабораторная диагностика
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Врачи
Курочкина Наталья Анатольевна Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач ультразвуковой дтиагностики 33 Высшая Ультразвуковая диагностика
Клим Олеся Павловна Врач ультразвуковой диагностики 13
Монахова Ольга Евгеньевна Врач функциональной диагностики 2
Парамонова Екатерина Константиновна (совм.) Врач ультразвуковой диагностики 20 Первая Ультразвуковая диагностика
Серова Алёна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики 8 Вторая Ультразвуковая диагностика
Бакрадзе Нино Григорьевна  (совм.) Врач ультразвуковой диагностики 27 Вторая Ультразвуковая диагностика
Скворцова Арина Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики 27 Высшая Ультразвуковая диагностика
Средний медицинский персонал
Ятчина Наталья Викторовна Старшая медицинская сестра 19 Высшая Функциональная диагностика
Гвоздева Лидия Николаевна Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики) 48 Высшая Сестринское дело
Кувшинова Наталья Юрьевна Медицинская сестра (кабинета ультразвуковой диагностики) 26 Высшая Функциональная диагностика
Русина Юлия Викторовна Медицинская сестра (кабинета ультразвуковой диагностики) 6
Смирнова Александра Алексеевна Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики) 5
Старосельская Анастасия Юрьевна Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики) 3
Гинекологическое отделение
Врачи
Бобченок Ирина Викторовна Заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог 15 Первая Акушерство и гинекология
Мозгалева Евгения Владимировна Врач акушер-гинеколог 8 Вторая Акушерство и гинекология
Сидоренко Андрей Георгиевич Врач акушер-гинеколог 13 Первая Акушерство и гинекология
Средний медицинский персонал
Гисем Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра 26 Высшая Сестринское дело
Велигура Людмила Валерьевна Медицинская сестра процедурной 2
Мариковская Ирина Петровна Медицинская сестра палатная 18 Высшая Сестринское дело
Никитина Наталья Сергеевна Медицинская сестра палатная 9 Высшая Сестринское дело
Полозова Лариса Яковлевна Медицинская сестра палатная 27 Высшая Сестринское дело
Скляренко Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная 6
Соловьева Юлия Николаевна Медицинская сестра палатная 16 Первая Сестринское дело
Цветкова Татьяна Михайловна Медицинская сестра палатная 35 Высшая Сестринское дело
Ягода Ирина Викторовна Медицинская сестра перевязочной 12 Первая Акушерское дело
Яндовская Анна Александровна Медицинская сестра палатная 11 Первая Сестринское дело
Санитарно-эпидемиологический отдел
Врачи
Бормотова Елена Михайловна Начальник санитарно - эпидемиологического отдела - врач эпидемиолог 15
Стерилизационное отделение
Средний медицинский персонал
Калугина Татьяна Александровна Заведующая стерилизационным отделением 11
Степанова Елена Юрьевна Медицинская сестра стерилизационной 12
Шведова Ирина Федоровна Медицинская сестра стерилизационной 36 Первая Сестринское дело
Шипунова Вера Георгиевна Медицинская сестра стерилизационной 22
Дневной стационар
Врачи
Андреева Марина Ивановна Заведующая дневным стационаром, врач акушер-гинеколог 25 Высшая Акушерство и гинекология
Лещенко Ирина Игоревна Врач акушер-гинеколог 4
Тарелко Елена Андреевна Врач акушер-гинеколог 15
Средний медицинский персонал
Бойкова Алёна Александровна Старшая акушерка 6
Александрова Юлия Игоревна Медицинская сестра процедурной 9
Семенова Наталья Владимировна Медицинская сестра процедурной 4
Операционное отделение
Врачи
Барбашинов Алексей Олегович  (совм.) Врач-хирург 35
Досужев Александр Витальевич  (совм.) Врач-трансфузиолог 33 Высшая Трансфузиология
Касьяненко Александра Петровна  (совм.) Врач-хирург 11
Средний медицинский персонал
Степанова Нина Владимировна Старшая операционная медицинская сестра 42 Высшая Операционное дело
Виноградова Марина Валентиновна  (совм.) Операционная медицинская сестра 13 Первая Операционное дело
Германова Наталья Александровна Операционная медицинская сестра 9
Горшкова Валентина Ивановна (совм.) Операционная медицинская сестра 35 Высшая Операционное дело
Гудкина Любовь Николаевна Операционная медицинская сестра 33 Высшая Операционное дело
Егорова Ирина Александровна (совм) Операционная медицинская сестра 12
Ермоченко Ирина Вячеславовна Операционная медицинская сестра 28 Высшая Операционное дело
Иванова Яна Владимировна Операционная медицинская сестра 20 Высшая Операционное дело
Кислякова Ксения Николаевна Операционная медицинская сестра 10
Кувалдина Татьяна Викторовна Операционная медицинская сестра 18 Высшая Операционное дело
Кузнецова Анастасия Евгеньевна Операционная медицинская сестра 8 Вторая Операционное дело
Шавердук Светлана Анатольевна  (совм.) Операционная медицинская сестра 29 Высшая Операционное дело
Ядровская Наталия Валентиновна Операционная медицинская сестра 24 Вторая Операционное дело
Организационно-методический отдел
Врачи
Бахвалова Любовь Викторовна Заведующая отделом-врач 41 Высшая Акушерство и гинекология
Галкина Светлана Анатольевна Врач-методист 20
Дмитриева Татьяна Филипповна Врач-статистик 32
Средний медицинский персонал
Фукс Елена Анатольевна Медицинский статистик 14
Аптека
Врачи
Махнач Олеся Николаевна Заведующая аптекой-провизор 7
Средний медицинский персонал
Поляченкова Елена Юрьевна Старший фармацевт 30
Отделение анестезиологии - реанимации
Врачи
Роненсон Александр Михайлович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог 11 Вторая Анестезиология и реаниматология
Загаров Дмитрий Всеволодович Врач - анестезиолог - реаниматолог 22 Первая Анестезиология и реаниматология
Зырина Галина Виоленовна  (совм.) Врач-невролог 2
Иванов Станислав Игоревич  (совм.) Врач - анестезиолог - реаниматолог 10
Максимов Анатолий Евгеньевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 37 Высшая Анестезиология и реаниматология
Маркаров Рафаел Рудикович Врач - анестезиолог - реаниматолог 18 Высшая Анестезиология и реаниматология
Савинов Алексей Васильевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 14
Ситкин Сергей Иванович  (совм.) Врач - анестезиолог - реаниматолог 18 Высшая Анестезиология и реаниматология
Стеценко Людмила Александровна Врач - анестезиолог - реаниматолог 16 Высшая Анестезиология-реаниматология
Фаталиев Фарид Магомедшафиевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 7
Средний медицинский персонал
Богданова Валерия Викторовна Старшая медицинская сестра 10 Первая Анестезиология и реаниматология
Алтунин Антон Андреевич Медицинский брат 1
Антонова Марина Владимировна Медицинская сестра-анестезист 3
Башкина Лариса Ивановна Медицинская сестра палатная 26 Высшая Сестринское дело
Богданова Валерия Викторовна Старшая медицинская сестра 10 Высшая Анестезиология и реаниматология
Большакова Оксана Александровна Медицинская сестра палатная 10
Буканов Антон Олегович Медицинский брат 5
Вохло Ирина Валериевна Медицинская сестра палатная 10 Вторая Сестринское дело
Герасимова Ольга Михайловна Медицинская сестра палатная 31 Высшая Сестринское дело
Душкина Елена Игоревна Медицинская сестра-анестезист 4
Ермакова Наталья Викторовна Медицинская сестра-анестезист 19 Высшая Анестезиология и реаниматология
Зекунова Татьяна Владимировна  (совм.) Медицинская сестра палатная 5
Ильина Ирина Михайловна  (совм.) Медицинская сестра-анестезист 27 Высшая Сестринское дело
Ильина Ирина Михайловна  (совм.) Медицинская сестра-анестезист 27 Высшая Анестезиология и реаниматология
Козлова Елена Олеговна Медицинская сестра-анестезист 15 Вторая Анестезиология и реаниматология
Козлова Юлия Юрьевна Медицинская сестра-анестезист 16 Высшая Анестезиология и реаниматология
Колокольцева Ирина Михайловна Медицинская сестра палатная 9
Михайлова Елена Викторовна Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело
Никитенко Оксана Арисовна Медицинская сестра палатная 28 Высшая Сестринское дело
Павлютина Карина Михайловна Медицинская сестра палатная 4
Пискарёва Лариса Михайловна Медицинская сестра палатная 40 Высшая Сестринское дело
Пушкина Марина Васильевна  (совм.) Медицинская сестра палатная 5 Первая Сестринское дело
Румянцева Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная 4
Смирнова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная 31 Высшая Сестринское дело
Смирнова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра-анестезист 13 Первая Сестринское дело
Соколова Ксения Александровна Медицинская сестра-анестезист 8
Хрисанфова Дарья Сергеевна Медицинская сестра палатная 3
Цатурова Сусанна Санасаровна Медицинская сестра палатная 15 Высшая Сестринское дело
Шавгулидзе Шорена Гивиевна  (совм.) Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело
Акушерское отделение патологии беременности
Врачи
Афонина Елена Валерьевна Заведующий отделением патологии беременности-врач-акушер-гинеколог 20 Высшая Акушерство и гинекология
Гуреева Лариса Викторовна Врач акушер-гинеколог 16 Первая Акушерство и гинекология
Дыкуха Екатерина Дмитриевна  (совм.) Врач-офтальмолог 5
Крылова Анна Вячеславовна Врач акушер-гинеколог 9 Вторая Акушерство и гинекология
Пагина Вироника Борисовна Врач акушер-гинеколог 23 Первая Акушерство и гинекология
Роненсон Ольга Николаевна Врач акушер-гинеколог 10 Вторая Акушерство и гинекология
Сыромятникова Наталия Александровна Врач - терапевт 38 Высшая Терапия
Средний медицинский персонал
Луговкина Вера Геннадьевна Старшая акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Абрамова Мария Александровна Акушерка 8 Вторая Акушерское дело
Боброва Галина Валентиновна  (совм.) Акушерка 16 Вторая Акушерское дело
Власова Светлана Владимировна Акушерка 8
Дубаенкова Надежда Викторовна Акушерка 37 Высшая Акушерское дело
Журавлёва Татьяна Олеговна Акушерка 17 Высшая Акушерское дело
Иванова Алёна Артуровна Акушерка 2
Иванова Татьяна Сергеевна Акушерка 24 Высшая Акушерское дело
Новикова Ирина Михайловна  (совм.) Акушерка 6 Вторая Акушерское дело
Петрова Анна Михайловна  (совм.) Акушерка 1
Поспелова Екатерина Владимировна Акушерка 4
Славина Наталья Петровна Акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Сонина Ксения Олеговна Акушерка
Суходольская Наталья Михайловна Акушерка 45 Высшая Акушерское дело
Тараканова Елена Николаевна Акушерка 24 Высшая Акушерское дело
Яковлева Светлана Юрьевна Акушерка 4 Вторая Акушерское дело
Централизованный кабинет обезболивания
Средний медицинский персонал
Гусева Галина Петровна Старшая медицинская сестра 40 Высшая Сестринское дело
Загуменкина Галина Сергеевна Медицинская сестра 14 Вторая Сестринское дело
Конечная Анастасия Геннадьевна Медицинская сестра 5
Корнийчук Виктория Борисовна Медицинская сестра 23 Высшая Сестринское дело
Кузнецова Алла Александровна Медицинская сестра 21
Назарова Надежда Николаевна Медицинская сестра 6
Акушерское физиологическое отделение
Врачи
Еремеева Елена Владимировна Заведующий акушерским физиологическим отделением-врач-акушер-гинеколог 22 Высшая Акушерство и гинекология
Гармонова Наталья Анатольевна  (совм.) Врач акушер-гинеколог 5 Первая Акушерство и гинекология
Карташев Игорь Николаевич  (совм.) Врач-уролог 36 Высшая Урология
Котенева Елена Владимировна  (совм.) Врач-нефролог 34 Высшая Нефрология
Поспелова Наталья Михайловна Врач акушер-гинеколог 4
Трунова Елена Ивановна Врач акушер-гинеколог 7 Вторая Акушерство и гинекология
Цветкова Инна Геннадьевна  (совм.) Врач-эндокринолог 3
Шалкина Светлана Валерьевна Врач акушер-гинеколог 9
Средний медицинский персонал
Беспалова Елена Николаевна Старшая акушерка 16 Высшая Акушерское дело
Бобкова Марина Алексеевна Акушерка 23 Высшая Акушерское дело
Бодунова Светлана Николаевна Акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Воробьева Наталья Анатольевна Акушерка 13 Первая Акушерское дело
Исаева Людмила Петровна Акушерка 21 Высшая Акушерское дело
Качихина Екатерина Александровна Акушерка 1
Кузнецова Антонина Васильевна  (совм.) Акушерка 40 Высшая Акушерское дело
Курова Екатерина Павловна Акушерка 6 Вторая Акушерское дело
Ларина Елена Геннадьевна Акушерка 17 Высшая Акушерское дело
Леготина Мария Владиславовна Акушерка 12 Первая Акушерское дело
Мазова Юлия Викторовна Акушерка 18 Высшая Акушерское дело
Мурастова Любовь Владимировна Акушерка 18 Высшая Акушерское дело
Мухина Людмила Анатольевна Медицинская сестра перевязочной 40 Высшая Сестринское дело
Погодина Анжелика Далиевна Акушерка 31 Высшая Акушерское дело
Попова Ксения Александровна Акушерка 2
Радионова Ангелина Рудольфовна Акушерка 15 Первая Акушерское дело
Рогозина Марина Владимировна Акушерка 27
Романова Ольга Николаевна Акушерка 8 Вторая Акушерское дело
Ромашенкова Тамара Ивановна Акушерка 40 Высшая Акушерское дело
Самцова Ольга Николаевна Акушерка 9 Первая Акушерское дело
Федунова Тамара Михайловна Акушерка 29 Высшая Акушерское дело
Шабанова Елена Анатольевна  (совм.) Акушерка 12
Приемное отделение
Врачи
Гаджиева Нурият Магомедовна Заведующий приемным отделением-врач акушер-гинеколог 8
Средний медицинский персонал
Обухова Наталья Алексеевна Старшая акушерка 6 Вторая Акушерское дело
Кожунова Ольга Викторовна Акушерка 18 Высшая Акушерское дело
Кулешова Марина Васильевна Акушерка 16 Высшая Акушерское дело
Новоселова Оксана Сергеевна Акушерка 4
Радевкина Татьяна Николаевна Акушерка 40 Высшая Акушерское дело
Рачинская Ольга Александровна Медицинская сестра 44 Высшая Сестринское дело
Родовое отделение
Врачи
Павленко Наталья Анатольевна Заведующий родовым отделением-врач-акушер-гинеколог 27 Высшая Акушерство и гинекология
Белоусов Станислав Юрьевич Врач акушер-гинеколог 24 Первая Акушерство и гинекология
Пенская Наталья Владимировна  (совм.) Врач акушер-гинеколог 26 Высшая Акушерство и гинекология
Средний медицинский персонал
Полуянова Елена Александровна Старшая акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Байдина Евгения Анатольевна Акушерка 23 Высшая Акушерское дело
Волкова Елена Владимировна Акушерка 25 Высшая Акушерское дело
Генералова Марина Марселевна Акушерка 15 Первая Акушерское дело
Иванова Наталья Викторовна Акушерка 23 Высшая Акушерское дело
Игуменова Елена Львовна Акушерка 31 Высшая Акушерское дело
Кашицына Светлана Сергеевна Акушерка 25 Высшая Акушерское дело
Крот Ирина Геннадьевна Акушерка 26 Высшая Акушерское дело
Крылова Надежда Александровна Акушерка 29 Высшая Акушерское дело
Кузнецова Валентина Михайловна Акушерка 29 Высшая Акушерское дело
Кузьмина Татьяна Александровна Акушерка 24 Высшая Акушерское дело
Лазарева Елена Викторовна Акушерка 10 Вторая Акушерское дело
Львова Юлия Сергеевна Акушерка 13 Вторая Акушерское дело
Махрова Алла Владимировна (совм.) Акушерка 18 Высшая Акушерское дело
Мачкова Наталья Александровна Акушерка 15 Высшая Акушерское дело
Рыженкова Ольга Александровна Акушерка 20 Первая Акушерское дело
Семенова Людмила Валериевна Акушерка 24 Высшая Акушерское дело
Серговская Ксения Андреевна (совм.) Акушерка 10 Высшая Акушерское дело
Спиридонова Татьяна Владимировна Акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Дистанционно-консультативный центр с выездными анестезиолого-реанимационными акушерскими бригадами
Врачи
Янков Вадим Геннадьевич Заведующий дистанционно-консультативным центром с выездными анестезиолого-реанимационными акушерскими бригадами-врач акушер-гинеколог 41 Высшая Акушерство и гинекология
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
Врачи
Близнецова Елена Александровна Заведующий отделением-врач-неонатолог 23 Высшая Неонатология
Акопов Эдуард Сергеевич  (совм.) Врач-педиатр 22 Высшая Педиатрия
Баранова Ольга Валерьевна Врач-неонатолог 8 Вторая Неонатология
Добринова Наталья Леонидовна Врач-неонатолог 13 Вторая Неонатология
Ерохина Галина Георгиевна (совм.) Врач-неонатолог 11 Вторая Неонатология
Карасева Ольга Александровна Врач-неонатолог 9
Медведева Ирина Анатольевна Врач-неонатолог 17 Вторая Неонатология
Ткачева Татьяна Валерьевна (совм.) Врач-офтальмолог 22 Высшая Офтальмология
Филиппова Светлана Сергеевна Врач-неонатолог 17 Первая Неонатология
Чистякова Юлия Александровна Врач-неонатолог 13
Средний медицинский персонал
Соловьева Людмила Александровна Старшая медицинская сестра 24 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Алексеева Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная 22 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Вяткина Любовь Александровна Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Данилина Фаина Васильевна Медицинская сестра палатная 42 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Елизарова Евгения Викторовна Медицинская сестра палатная 13 Первая Сестринское дело в педиатрии
Ермохина Галина Алексеевна Медицинская сестра 41 Высшая Сестринское дело
Иванова Елена Александровна Медицинская сестра палатная 24 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Иванова Лариса Геннадьевна Медицинская сестра палатная 19 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Каменская Екатерина Вадимовна Медицинская сестра палатная 2
Коновалова Вера Ивановна Медицинская сестра палатная 38 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Лаврентьева Валентина Николаевна Медицинская сестра 30 Высшая Сестринское дело
Мамукова Елена Андреевна Медицинская сестра палатная 25 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Маринова Анна Александровна Медицинская сестра процедурной 2
Медведева Вероника Фаритовна Медицинская сестра процедурной 16 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Милошевич Ольга Александровна Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Никитина Татьяна Вячеславовна Медицинская сестра палатная 16 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Николаева Валентина Арсеньевна Медицинская сестра 35
Панихина Юлия Вячеславовна Медицинская сестра палатная 10 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Петухова Наталья Владимировна Медицинская сестра палатная 20 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Рыжова Юлия Николаевна Медицинская сестра палатная 14 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Рябцева Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная 20 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Скугарь Оксана Валерьевна Медицинская сестра палатная 19 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Смирнова Нина Юрьевна Медицинская сестра палатная 24 Первая Сестринское дело в педиатрии
Смирнова Тамара Алексеевна Медицинская сестра 42 Высшая Сестринское дело
Спиридонова Ирина Владимировна Медицинская сестра палатная 17 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Хильченко Елизавета Борисовна Медицинская сестра палатная 16 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Якунина Татьяна Викторовна Медицинская сестра палатная 13 Первая Сестринское дело в педиатрии
Отделение новорожденных
Врачи
Сорокина Ирина Борисовна Заведующий отделением-врач-неонатолог 17 Высшая Неонатология
Антонова Людмила Кузьминична  (совм.) Врач-неонатолог 10 Высшая Неонатология
Асадова Ламия Ахлиман Кызы Врач-неонатолог 2
Королькова Юлия Александровна Врач-неонатолог 16 Вторая Неонатология
Литвиненко Наталья Сергеевна Врач-неонатолог 22 Первая Неонатология
Митюрева Марина Александровна Врач-неонатолог 25 Первая Неонатология
Салажова Елена Владимировна (совм.) Врач-неонатолог 32 Высшая Неонатология
Тимофеева Светлана Александровна Врач-неонатолог 18 Вторая Неонатология
Фомичева Светлана Юрьевна Врач-неонатолог 29 Высшая Неонатология
Средний медицинский персонал
Гапонцева Тамара Афанасьевна Старшая медицинская сестра 19 Первая Сестринское дело в педиатрии
Беляева Алла Владимировна Медицинская сестра палатная 22 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Булычева Елена Александровна Медицинская сестра палатная 8
Буцева Татьяна Валентиновна Медицинская сестра палатная 31 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Вареца Марина Юрьевна Медицинская сестра палатная 14 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Вашакмадзе София Александровна Медицинская сестра палатная 12 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Виноградова Оксана Александровна Медицинская сестра палатная 7 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Галынская Елена Александровна Медицинская сестра палатная 9 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Довгалюк Татьяна Викторовна Медицинская сестра палатная 34 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Жарская Ирина Германовна Медицинская сестра палатная 26 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Жилкина Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная 41 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Илюхина Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная 24 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Кадирагаева Светлана Борисовна Медицинская сестра палатная 8 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Королева Ольга Валентиновна Медицинская сестра 25 Вторая Сестринское дело
Крупкина Жанна Вячеславовна Медицинская сестра палатная 2
Кулькова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная 16 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Курзова Дарья Викторовна Медицинская сестра палатная
Лаврентьева Оксана Михайловна Медицинская сестра палатная 7 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Лебедева Наталья Ивановна Медицинская сестра палатная 29 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Лебедева Наталья Ивановна Медицинская сестра палатная 29 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Муталимова Марина Николаевна Медицинская сестра палатная 13 Первая Сестринское дело в педиатрии
Топоркова Любовь Петровна Медицинская сестра палатная 21 Первая Сестринское дело в педиатрии
Турбанова Наталья Александровна Медицинская сестра палатная 25 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Фахруллина Ольга Михайловна Медицинская сестра процедурной 11 Первая Сестринское дело в педиатрии
Чусова Надежда Викторовна Медицинская сестра палатная 17 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Шарапова Анастасия Александровна Медицинская сестра палатная
Отделение реанимации и интенсивной терапии (новорожденных)
Врачи
Рябцев Андрей Анатольевич Заведующий отделением - врач анестезиолог - реаниматолог 28 Высшая Анестезиология и реаниматология
Васильева Светлана Владимировна Врач - анестезиолог - реаниматолог 10
Вяхирева Мария Владимировна Врач - анестезиолог - реаниматолог 7
Жуков Владимир Алексеевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 9
Жукова Ольга Евгеньевна Врач - анестезиолог - реаниматолог 7
Ипатий Маргарита Васильевна Врач - анестезиолог - реаниматолог 6
Королева Рената Рамазановна Врач - анестезиолог - реаниматолог 8
Корт Анастасия Львовна Врач - анестезиолог - реаниматолог 12 Вторая Неонатология
Кратов Константин Дмитриевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 9
Страхова Светлана Сергеевна Врач - анестезиолог - реаниматолог 5
Эпоян Наталья Викторовна Врач-невролог 27 Высшая Неврология
Средний медицинский персонал
Кордюкова Татьяна Сергеевна Старшая медицинская сестра 9
Букина Юлия Алексеевна Медицинская сестра палатная 2
Власова Елена Николаевна Медицинская сестра палатная 17 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Гац Яна Викторовна Медицинская сестра палатная
Герасимов Николай Александрович  (совм.) Медицинский брат 1
Громова Анна Юрьевна Медицинская сестра палатная 2
Гуганова Анастасия Александровна Медицинская сестра палатная 4
Гулина Наталья Александровна Медицинская сестра палатная 21 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Залетаева Анна Михайловна Медицинская сестра палатная
Иванова Майя Юрьевна Медицинская сестра палатная 6
Кондратьева Альбина Родионовна  (совм.) Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Кротова Наталья Васильевна Медицинская сестра палатная 6
Кузнецова Марина Николаевна Медицинская сестра палатная 21 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Логинова Татьяна Андреевна Медицинская сестра палатная 4
Матвеева Екатерина Владимировна Медицинская сестра палатная 10 Первая Сестринское дело в педиатрии
Миланова Анастасия Геннадьевна Медицинская сестра палатная 3
Николаева Анна Борисовна Медицинская сестра палатная 8 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Обухова Анна Александровна Медицинская сестра палатная 2
Орбачевская Анастасия Игоревна Медицинская сестра палатная 1
Павлова Валентина Вячеславовна Медицинская сестра палатная 17 Первая Сестринское дело в педиатрии
Ревина Татьяна Андреевна Медицинская сестра палатная 5
Хабарова Дарья Александровна Медицинская сестра палатная 2
Харькова Дарья Александровна Медицинская сестра палатная 2
Шовкань Валерия Сергеевна Медицинская сестра палатная 1
Шумкова Антонина Сергеевна Медицинская сестра палатная 2
Сотрудник Должность Стаж Квалификационная категория
Квалификационная категория категория .Специальность
Медико-генетическая консультация
Врачи
Кочегурова Елена Михайловна (совм.) Заведующий медико-генетической консультацией-врач-генетик 22 Высшая Генетика
Гусева Дарья Михайловна  (совм.) Врач-генетик 3
Дербина Ирина Николаевна  (совм.) Врач клинической лабораторной диагностики 32 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Манюк Марина Александровна  (совм.) Врач клинической лабораторной диагностики 37 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Манюк Марина Александровна  (совм.) Врач клинической лабораторной диагностики 37 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Селиванов Михаил Михайлович  (совм.) Врач-генетик 28 Первая Генетика
Соловьева Лариса Витальевна Врач-лабораторный генетик 36 Высшая Лабораторная генетика
Чернова Полина Юрьевна Врач-лабораторный генетик 6
Шаталова Евгения Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики 21 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Щербатых Оксана Васильевна Врач ультразвуковой диагностики 23 Высшая Ультразвуковая диагностика
Яковлева Ирина Борисовна  (свом.) Врач ультразвуковой диагностики 26 Высшая Ультразвуковая диагностика
Средний медицинский персонал
Становова Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра 35 Высшая Сестринское дело
Астапова Светлана Викторовна Фельдшер-лаборант 10 Вторая Лабораторная диагностика
Вартанян Наталия Михайловна (совм.) Фельдшер-лаборант 24 Высшая Лабораторная диагностика
Горященко Маргарита Николаевна  (совм.) Фельдшер-лаборант 25 Высшая Лабораторная диагностика
Елисеева Ольга Николаевна Медицинская сестра (кабинета ультразвуковой диагностики) 9
Иванова Светлана Львовна Медицинский регистратор 4
Кормилицына Татьяна Михайловна Фельдшер-лаборант
Рогозина Людмила Ивановна Фельдшер-лаборант 29 Высшая Лабораторная диагностика
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Врачи
Вольф Юлия Заведующий  отделением, врач акушер-гинеколог 8
Гусева Татьяна Олеговна Врач акушер-гинеколог 15 Вторая Акушерство и гинекология
Шевченко Анна Павловна Врач акушер-гинеколог 4
Средний медицинский персонал
Корнилова Марина Николаевна Старшая акушерка 11 Первая Акушерское дело
Карпенко Василина Андреевна Акушерка 2
Лобецкая Наталья Фёдоровна Акушерка 7
Консультативно-диагностическое отделение
Врачи
Карпова Елена Геннадьевна Заведующий консультативно-диагностическим отделением-врач акушер-гинеколог 23 Высшая Акушерство и гинекология
Важнова Валерия Михайловна Врач акушер-гинеколог 12 Первая Акушерство и гинекология
Валинова Светлана Владимировна Врач акушер-гинеколог 7
Гаранжа Елена Сергеевна Врач-кардиолог 5
Гасанова Анна Петровна Врач акушер-гинеколог 4
Гладких Светлана Михайловна Врач акушер-гинеколог 5
Дорохова Анна Вадимовна Врач акушер-гинеколог 13
Зверева Вера Эдуардовна Врач акушер-гинеколог 8
Карпенкова Марина Владимировна Врач акушер-гинеколог 6
Крупянко Игорь Дмитриевич (совм.) Врач-уролог 17
Макарова Виктория Олеговна Врач акушер-гинеколог 7
Прокопец Ольга Геннадьевна Врач акушер-гинеколог 10 Вторая Акушерство и гинекология
Санина Лариса Владимировна Врач - терапевт 29 Высшая Терапия
Средний медицинский персонал
Ерёмина Марина Владимировна Старшая медицинская сестра 24 Высшая Сестринское дело
Балакирева Татьяна Юрьевна Акушерка 1
Барабак Елена Сергеевна Медицинская сестра 14 Высшая Сестринское дело
Барышникова Мария Владимировна Акушерка 8
Вагунина Светлана Ивановна Медицинская сестра 23 Высшая Сестринское дело
Гордеева Ирина Валерьевна Акушерка 3
Зотова Зинаида Ивановна Акушерка 46 Высшая Акушерское дело
Кудрявцева Светлана Ильинична Медицинская сестра процедурной 22 Высшая Сестринское дело
Миронова Ольга Вячеславовна Медицинская сестра 13 Высшая Сестринское дело
Морозова Маргарита Викторовна Медицинская сестра 25 Высшая Сестринское дело
Петрова Любовь Анатольевна Акушерка 44 Высшая Акушерское дело
Титова Марина Васильевна Медицинский регистратор 33
Точилова Раиса Васильевна Акушерка 28 Высшая Акушерское дело
Общеклинический медицинский персонал
Руководители
Гребенщикова Людмила Юрьевна Главный врач, к.м.н., врач акушер-гинеколог 25 Высшая Акушерство и гинекология
Кольцова Светлана Юрьевна Заместитель главного врача по педиатрической помощи-врач-неонатолог 26 Высшая Неонатология
Федотова Анна Юрьевна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи врач акушер-гинеколог 25 Высшая Акушерство и гинекология
Рожкова Тамара Витальевна Главная акушерка 37 Высшая Организатор сестринского дела
Врачи
Молокаева Елена Борисовна Врач-эндокринолог 8
Нечаева Галина Владимировна  (совм.) Врач-нефролог 22 Первая Нефрология
Попов Дмитрий Сергеевич (совм.) Врач-клинический фармаколог 19 Первая Клиническая фармакология
Средний медицинский персонал
Манаева Галина Евгеньевна Медицинская сестра по физиотерапии 20 Высшая Физиотерапия
Клинико-диагностическая лаборатория
Врачи
Пугачёва Оксана Григорьевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики 18 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Белорыбкина Татьяна Геннадьевна Врач-бактериолог 18 Первая Бактериология
Герасимова Марина Николаевна  (совм.) Врач-бактериолог 26 Высшая Бактериология
Иванов Анатолий Алексеевич  (совм.) Врач-патологоанатом 21 Высшая Патанатомия
Колесникова Юлия Всеволодовна  (совм.) Врач клинической лабораторной диагностики 21 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Лисогор Светлана Леонидовна  (совм.) Врач-лаборант 38 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Николаева Елена Анатольевна  (совм.) Врач-лаборант 25 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Разумихина Татьяна Александровна  (совм.) Врач-лаборант 19 Первая Клиническая лабораторная диагностика
Семёнова Елена Юрьевна  (совм.) Врач-лаборант 22 Высшая Клиническая лабораторная диагностика
Средний медицинский персонал
Афонина Оксана Вячеславовна Фельдшер-лаборант 12 Первая Гистология
Балахонцева Варвара Анатольевна Фельдшер-лаборант 6 Вторая Лабораторная диагностика
Бычкова Екатерина Сергеевна Фельдшер-лаборант 7
Демкова Екатерина Сергеевна Фельдшер-лаборант 6 Вторая Лабораторная диагностика
Иванова Елена Александровна Фельдшер-лаборант 3
Ивлева Галина Петровна Фельдшер-лаборант 35 Высшая Лабораторная диагностика
Калинина Наталья Анатольевна Фельдшер-лаборант 9 Первая Лабораторная диагностика
Магомедова Аминат Магомедовна Фельдшер-лаборант 6
Майдан Екатерина Олеговна Фельдшер-лаборант 3
Низамова Мария Анатольевна  (совм.) Фельдшер-лаборант 10
Николаева Екатерина Андреевна Фельдшер-лаборант 10 Первая Лабораторная диагностика
Петрова Вера Владимировна Фельдшер-лаборант 8 Вторая Лабораторная диагностика
Рябыкина Лариса Валерьевна Фельдшер-лаборант 24 Высшая Лабораторная диагностика
Секриеру Мария Михайловна Фельдшер-лаборант
Соколова Елена Евгеньевна Фельдшер-лаборант 32 Высшая Лабораторная диагностика
Табачкова Наталья Александровна Фельдшер-лаборант 4
Тихомирова Светлана Васильевна Фельдшер-лаборант 30 Высшая Лабораторная диагностика
Цыганова Ольга Сергеевна Фельдшер-лаборант 6 Вторая Лабораторная диагностика
Шведова Валерия Евгеньевна Фельдшер-лаборант 22 Высшая Лабораторная диагностика
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Врачи
Курочкина Наталья Анатольевна Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач ультразвуковой дтиагностики 33 Высшая Ультразвуковая диагностика
Клим Олеся Павловна Врач ультразвуковой диагностики 13
Монахова Ольга Евгеньевна Врач функциональной диагностики 2
Парамонова Екатерина Константиновна (совм.) Врач ультразвуковой диагностики 20 Первая Ультразвуковая диагностика
Серова Алёна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики 8 Вторая Ультразвуковая диагностика
Бакрадзе Нино Григорьевна  (совм.) Врач ультразвуковой диагностики 27 Вторая Ультразвуковая диагностика
Скворцова Арина Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики 27 Высшая Ультразвуковая диагностика
Средний медицинский персонал
Ятчина Наталья Викторовна Старшая медицинская сестра 19 Высшая Функциональная диагностика
Гвоздева Лидия Николаевна Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики) 48 Высшая Сестринское дело
Кувшинова Наталья Юрьевна Медицинская сестра (кабинета ультразвуковой диагностики) 26 Высшая Функциональная диагностика
Русина Юлия Викторовна Медицинская сестра (кабинета ультразвуковой диагностики) 6
Смирнова Александра Алексеевна Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики) 5
Старосельская Анастасия Юрьевна Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики) 3
Гинекологическое отделение
Врачи
Бобченок Ирина Викторовна Заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог 15 Первая Акушерство и гинекология
Мозгалева Евгения Владимировна Врач акушер-гинеколог 8 Вторая Акушерство и гинекология
Сидоренко Андрей Георгиевич Врач акушер-гинеколог 13 Первая Акушерство и гинекология
Средний медицинский персонал
Гисем Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра 26 Высшая Сестринское дело
Велигура Людмила Валерьевна Медицинская сестра процедурной 2
Мариковская Ирина Петровна Медицинская сестра палатная 18 Высшая Сестринское дело
Никитина Наталья Сергеевна Медицинская сестра палатная 9 Высшая Сестринское дело
Полозова Лариса Яковлевна Медицинская сестра палатная 27 Высшая Сестринское дело
Скляренко Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная 6
Соловьева Юлия Николаевна Медицинская сестра палатная 16 Первая Сестринское дело
Цветкова Татьяна Михайловна Медицинская сестра палатная 35 Высшая Сестринское дело
Ягода Ирина Викторовна Медицинская сестра перевязочной 12 Первая Акушерское дело
Яндовская Анна Александровна Медицинская сестра палатная 11 Первая Сестринское дело
Санитарно-эпидемиологический отдел
Врачи
Бормотова Елена Михайловна Начальник санитарно - эпидемиологического отдела - врач эпидемиолог 15
Стерилизационное отделение
Средний медицинский персонал
Калугина Татьяна Александровна Заведующая стерилизационным отделением 11
Степанова Елена Юрьевна Медицинская сестра стерилизационной 12
Шведова Ирина Федоровна Медицинская сестра стерилизационной 36 Первая Сестринское дело
Шипунова Вера Георгиевна Медицинская сестра стерилизационной 22
Дневной стационар
Врачи
Андреева Марина Ивановна Заведующая дневным стационаром, врач акушер-гинеколог 25 Высшая Акушерство и гинекология
Лещенко Ирина Игоревна Врач акушер-гинеколог 4
Тарелко Елена Андреевна Врач акушер-гинеколог 15
Средний медицинский персонал
Бойкова Алёна Александровна Старшая акушерка 6
Александрова Юлия Игоревна Медицинская сестра процедурной 9
Семенова Наталья Владимировна Медицинская сестра процедурной 4
Операционное отделение
Врачи
Барбашинов Алексей Олегович  (совм.) Врач-хирург 35
Досужев Александр Витальевич  (совм.) Врач-трансфузиолог 33 Высшая Трансфузиология
Касьяненко Александра Петровна  (совм.) Врач-хирург 11
Средний медицинский персонал
Степанова Нина Владимировна Старшая операционная медицинская сестра 42 Высшая Операционное дело
Виноградова Марина Валентиновна  (совм.) Операционная медицинская сестра 13 Первая Операционное дело
Германова Наталья Александровна Операционная медицинская сестра 9
Горшкова Валентина Ивановна (совм.) Операционная медицинская сестра 35 Высшая Операционное дело
Гудкина Любовь Николаевна Операционная медицинская сестра 33 Высшая Операционное дело
Егорова Ирина Александровна (совм) Операционная медицинская сестра 12
Ермоченко Ирина Вячеславовна Операционная медицинская сестра 28 Высшая Операционное дело
Иванова Яна Владимировна Операционная медицинская сестра 20 Высшая Операционное дело
Кислякова Ксения Николаевна Операционная медицинская сестра 10
Кувалдина Татьяна Викторовна Операционная медицинская сестра 18 Высшая Операционное дело
Кузнецова Анастасия Евгеньевна Операционная медицинская сестра 8 Вторая Операционное дело
Шавердук Светлана Анатольевна  (совм.) Операционная медицинская сестра 29 Высшая Операционное дело
Ядровская Наталия Валентиновна Операционная медицинская сестра 24 Вторая Операционное дело
Организационно-методический отдел
Врачи
Бахвалова Любовь Викторовна Заведующая отделом-врач 41 Высшая Акушерство и гинекология
Галкина Светлана Анатольевна Врач-методист 20
Дмитриева Татьяна Филипповна Врач-статистик 32
Средний медицинский персонал
Фукс Елена Анатольевна Медицинский статистик 14
Аптека
Врачи
Махнач Олеся Николаевна Заведующая аптекой-провизор 7
Средний медицинский персонал
Поляченкова Елена Юрьевна Старший фармацевт 30
Отделение анестезиологии - реанимации
Врачи
Роненсон Александр Михайлович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог 11 Вторая Анестезиология и реаниматология
Загаров Дмитрий Всеволодович Врач - анестезиолог - реаниматолог 22 Первая Анестезиология и реаниматология
Зырина Галина Виоленовна  (совм.) Врач-невролог 2
Иванов Станислав Игоревич  (совм.) Врач - анестезиолог - реаниматолог 10
Максимов Анатолий Евгеньевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 37 Высшая Анестезиология и реаниматология
Маркаров Рафаел Рудикович Врач - анестезиолог - реаниматолог 18 Высшая Анестезиология и реаниматология
Савинов Алексей Васильевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 14
Ситкин Сергей Иванович  (совм.) Врач - анестезиолог - реаниматолог 18 Высшая Анестезиология и реаниматология
Стеценко Людмила Александровна Врач - анестезиолог - реаниматолог 16 Высшая Анестезиология-реаниматология
Фаталиев Фарид Магомедшафиевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 7
Средний медицинский персонал
Богданова Валерия Викторовна Старшая медицинская сестра 10 Первая Анестезиология и реаниматология
Алтунин Антон Андреевич Медицинский брат 1
Антонова Марина Владимировна Медицинская сестра-анестезист 3
Башкина Лариса Ивановна Медицинская сестра палатная 26 Высшая Сестринское дело
Богданова Валерия Викторовна Старшая медицинская сестра 10 Высшая Анестезиология и реаниматология
Большакова Оксана Александровна Медицинская сестра палатная 10
Буканов Антон Олегович Медицинский брат 5
Вохло Ирина Валериевна Медицинская сестра палатная 10 Вторая Сестринское дело
Герасимова Ольга Михайловна Медицинская сестра палатная 31 Высшая Сестринское дело
Душкина Елена Игоревна Медицинская сестра-анестезист 4
Ермакова Наталья Викторовна Медицинская сестра-анестезист 19 Высшая Анестезиология и реаниматология
Зекунова Татьяна Владимировна  (совм.) Медицинская сестра палатная 5
Ильина Ирина Михайловна  (совм.) Медицинская сестра-анестезист 27 Высшая Сестринское дело
Ильина Ирина Михайловна  (совм.) Медицинская сестра-анестезист 27 Высшая Анестезиология и реаниматология
Козлова Елена Олеговна Медицинская сестра-анестезист 15 Вторая Анестезиология и реаниматология
Козлова Юлия Юрьевна Медицинская сестра-анестезист 16 Высшая Анестезиология и реаниматология
Колокольцева Ирина Михайловна Медицинская сестра палатная 9
Михайлова Елена Викторовна Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело
Никитенко Оксана Арисовна Медицинская сестра палатная 28 Высшая Сестринское дело
Павлютина Карина Михайловна Медицинская сестра палатная 4
Пискарёва Лариса Михайловна Медицинская сестра палатная 40 Высшая Сестринское дело
Пушкина Марина Васильевна  (совм.) Медицинская сестра палатная 5 Первая Сестринское дело
Румянцева Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная 4
Смирнова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная 31 Высшая Сестринское дело
Смирнова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра-анестезист 13 Первая Сестринское дело
Соколова Ксения Александровна Медицинская сестра-анестезист 8
Хрисанфова Дарья Сергеевна Медицинская сестра палатная 3
Цатурова Сусанна Санасаровна Медицинская сестра палатная 15 Высшая Сестринское дело
Шавгулидзе Шорена Гивиевна  (совм.) Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело
Акушерское отделение патологии беременности
Врачи
Афонина Елена Валерьевна Заведующий отделением патологии беременности-врач-акушер-гинеколог 20 Высшая Акушерство и гинекология
Гуреева Лариса Викторовна Врач акушер-гинеколог 16 Первая Акушерство и гинекология
Дыкуха Екатерина Дмитриевна  (совм.) Врач-офтальмолог 5
Крылова Анна Вячеславовна Врач акушер-гинеколог 9 Вторая Акушерство и гинекология
Пагина Вироника Борисовна Врач акушер-гинеколог 23 Первая Акушерство и гинекология
Роненсон Ольга Николаевна Врач акушер-гинеколог 10 Вторая Акушерство и гинекология
Сыромятникова Наталия Александровна Врач - терапевт 38 Высшая Терапия
Средний медицинский персонал
Луговкина Вера Геннадьевна Старшая акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Абрамова Мария Александровна Акушерка 8 Вторая Акушерское дело
Боброва Галина Валентиновна  (совм.) Акушерка 16 Вторая Акушерское дело
Власова Светлана Владимировна Акушерка 8
Дубаенкова Надежда Викторовна Акушерка 37 Высшая Акушерское дело
Журавлёва Татьяна Олеговна Акушерка 17 Высшая Акушерское дело
Иванова Алёна Артуровна Акушерка 2
Иванова Татьяна Сергеевна Акушерка 24 Высшая Акушерское дело
Новикова Ирина Михайловна  (совм.) Акушерка 6 Вторая Акушерское дело
Петрова Анна Михайловна  (совм.) Акушерка 1
Поспелова Екатерина Владимировна Акушерка 4
Славина Наталья Петровна Акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Сонина Ксения Олеговна Акушерка
Суходольская Наталья Михайловна Акушерка 45 Высшая Акушерское дело
Тараканова Елена Николаевна Акушерка 24 Высшая Акушерское дело
Яковлева Светлана Юрьевна Акушерка 4 Вторая Акушерское дело
Централизованный кабинет обезболивания
Средний медицинский персонал
Гусева Галина Петровна Старшая медицинская сестра 40 Высшая Сестринское дело
Загуменкина Галина Сергеевна Медицинская сестра 14 Вторая Сестринское дело
Конечная Анастасия Геннадьевна Медицинская сестра 5
Корнийчук Виктория Борисовна Медицинская сестра 23 Высшая Сестринское дело
Кузнецова Алла Александровна Медицинская сестра 21
Назарова Надежда Николаевна Медицинская сестра 6
Акушерское физиологическое отделение
Врачи
Еремеева Елена Владимировна Заведующий акушерским физиологическим отделением-врач-акушер-гинеколог 22 Высшая Акушерство и гинекология
Гармонова Наталья Анатольевна  (совм.) Врач акушер-гинеколог 5 Первая Акушерство и гинекология
Карташев Игорь Николаевич  (совм.) Врач-уролог 36 Высшая Урология
Котенева Елена Владимировна  (совм.) Врач-нефролог 34 Высшая Нефрология
Поспелова Наталья Михайловна Врач акушер-гинеколог 4
Трунова Елена Ивановна Врач акушер-гинеколог 7 Вторая Акушерство и гинекология
Цветкова Инна Геннадьевна  (совм.) Врач-эндокринолог 3
Шалкина Светлана Валерьевна Врач акушер-гинеколог 9
Средний медицинский персонал
Беспалова Елена Николаевна Старшая акушерка 16 Высшая Акушерское дело
Бобкова Марина Алексеевна Акушерка 23 Высшая Акушерское дело
Бодунова Светлана Николаевна Акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Воробьева Наталья Анатольевна Акушерка 13 Первая Акушерское дело
Исаева Людмила Петровна Акушерка 21 Высшая Акушерское дело
Качихина Екатерина Александровна Акушерка 1
Кузнецова Антонина Васильевна  (совм.) Акушерка 40 Высшая Акушерское дело
Курова Екатерина Павловна Акушерка 6 Вторая Акушерское дело
Ларина Елена Геннадьевна Акушерка 17 Высшая Акушерское дело
Леготина Мария Владиславовна Акушерка 12 Первая Акушерское дело
Мазова Юлия Викторовна Акушерка 18 Высшая Акушерское дело
Мурастова Любовь Владимировна Акушерка 18 Высшая Акушерское дело
Мухина Людмила Анатольевна Медицинская сестра перевязочной 40 Высшая Сестринское дело
Погодина Анжелика Далиевна Акушерка 31 Высшая Акушерское дело
Попова Ксения Александровна Акушерка 2
Радионова Ангелина Рудольфовна Акушерка 15 Первая Акушерское дело
Рогозина Марина Владимировна Акушерка 27
Романова Ольга Николаевна Акушерка 8 Вторая Акушерское дело
Ромашенкова Тамара Ивановна Акушерка 40 Высшая Акушерское дело
Самцова Ольга Николаевна Акушерка 9 Первая Акушерское дело
Федунова Тамара Михайловна Акушерка 29 Высшая Акушерское дело
Шабанова Елена Анатольевна  (совм.) Акушерка 12
Приемное отделение
Врачи
Гаджиева Нурият Магомедовна Заведующий приемным отделением-врач акушер-гинеколог 8
Средний медицинский персонал
Обухова Наталья Алексеевна Старшая акушерка 6 Вторая Акушерское дело
Кожунова Ольга Викторовна Акушерка 18 Высшая Акушерское дело
Кулешова Марина Васильевна Акушерка 16 Высшая Акушерское дело
Новоселова Оксана Сергеевна Акушерка 4
Радевкина Татьяна Николаевна Акушерка 40 Высшая Акушерское дело
Рачинская Ольга Александровна Медицинская сестра 44 Высшая Сестринское дело
Родовое отделение
Врачи
Павленко Наталья Анатольевна Заведующий родовым отделением-врач-акушер-гинеколог 27 Высшая Акушерство и гинекология
Белоусов Станислав Юрьевич Врач акушер-гинеколог 24 Первая Акушерство и гинекология
Пенская Наталья Владимировна  (совм.) Врач акушер-гинеколог 26 Высшая Акушерство и гинекология
Средний медицинский персонал
Полуянова Елена Александровна Старшая акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Байдина Евгения Анатольевна Акушерка 23 Высшая Акушерское дело
Волкова Елена Владимировна Акушерка 25 Высшая Акушерское дело
Генералова Марина Марселевна Акушерка 15 Первая Акушерское дело
Иванова Наталья Викторовна Акушерка 23 Высшая Акушерское дело
Игуменова Елена Львовна Акушерка 31 Высшая Акушерское дело
Кашицына Светлана Сергеевна Акушерка 25 Высшая Акушерское дело
Крот Ирина Геннадьевна Акушерка 26 Высшая Акушерское дело
Крылова Надежда Александровна Акушерка 29 Высшая Акушерское дело
Кузнецова Валентина Михайловна Акушерка 29 Высшая Акушерское дело
Кузьмина Татьяна Александровна Акушерка 24 Высшая Акушерское дело
Лазарева Елена Викторовна Акушерка 10 Вторая Акушерское дело
Львова Юлия Сергеевна Акушерка 13 Вторая Акушерское дело
Махрова Алла Владимировна (совм.) Акушерка 18 Высшая Акушерское дело
Мачкова Наталья Александровна Акушерка 15 Высшая Акушерское дело
Рыженкова Ольга Александровна Акушерка 20 Первая Акушерское дело
Семенова Людмила Валериевна Акушерка 24 Высшая Акушерское дело
Серговская Ксения Андреевна (совм.) Акушерка 10 Высшая Акушерское дело
Спиридонова Татьяна Владимировна Акушерка 32 Высшая Акушерское дело
Дистанционно-консультативный центр с выездными анестезиолого-реанимационными акушерскими бригадами
Врачи
Янков Вадим Геннадьевич Заведующий дистанционно-консультативным центром с выездными анестезиолого-реанимационными акушерскими бригадами-врач акушер-гинеколог 41 Высшая Акушерство и гинекология
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
Врачи
Близнецова Елена Александровна Заведующий отделением-врач-неонатолог 23 Высшая Неонатология
Акопов Эдуард Сергеевич  (совм.) Врач-педиатр 22 Высшая Педиатрия
Баранова Ольга Валерьевна Врач-неонатолог 8 Вторая Неонатология
Добринова Наталья Леонидовна Врач-неонатолог 13 Вторая Неонатология
Ерохина Галина Георгиевна (совм.) Врач-неонатолог 11 Вторая Неонатология
Карасева Ольга Александровна Врач-неонатолог 9
Медведева Ирина Анатольевна Врач-неонатолог 17 Вторая Неонатология
Ткачева Татьяна Валерьевна (совм.) Врач-офтальмолог 22 Высшая Офтальмология
Филиппова Светлана Сергеевна Врач-неонатолог 17 Первая Неонатология
Чистякова Юлия Александровна Врач-неонатолог 13
Средний медицинский персонал
Соловьева Людмила Александровна Старшая медицинская сестра 24 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Алексеева Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная 22 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Вяткина Любовь Александровна Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Данилина Фаина Васильевна Медицинская сестра палатная 42 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Елизарова Евгения Викторовна Медицинская сестра палатная 13 Первая Сестринское дело в педиатрии
Ермохина Галина Алексеевна Медицинская сестра 41 Высшая Сестринское дело
Иванова Елена Александровна Медицинская сестра палатная 24 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Иванова Лариса Геннадьевна Медицинская сестра палатная 19 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Каменская Екатерина Вадимовна Медицинская сестра палатная 2
Коновалова Вера Ивановна Медицинская сестра палатная 38 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Лаврентьева Валентина Николаевна Медицинская сестра 30 Высшая Сестринское дело
Мамукова Елена Андреевна Медицинская сестра палатная 25 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Маринова Анна Александровна Медицинская сестра процедурной 2
Медведева Вероника Фаритовна Медицинская сестра процедурной 16 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Милошевич Ольга Александровна Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Никитина Татьяна Вячеславовна Медицинская сестра палатная 16 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Николаева Валентина Арсеньевна Медицинская сестра 35
Панихина Юлия Вячеславовна Медицинская сестра палатная 10 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Петухова Наталья Владимировна Медицинская сестра палатная 20 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Рыжова Юлия Николаевна Медицинская сестра палатная 14 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Рябцева Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная 20 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Скугарь Оксана Валерьевна Медицинская сестра палатная 19 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Смирнова Нина Юрьевна Медицинская сестра палатная 24 Первая Сестринское дело в педиатрии
Смирнова Тамара Алексеевна Медицинская сестра 42 Высшая Сестринское дело
Спиридонова Ирина Владимировна Медицинская сестра палатная 17 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Хильченко Елизавета Борисовна Медицинская сестра палатная 16 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Якунина Татьяна Викторовна Медицинская сестра палатная 13 Первая Сестринское дело в педиатрии
Отделение новорожденных
Врачи
Сорокина Ирина Борисовна Заведующий отделением-врач-неонатолог 17 Высшая Неонатология
Антонова Людмила Кузьминична  (совм.) Врач-неонатолог 10 Высшая Неонатология
Асадова Ламия Ахлиман Кызы Врач-неонатолог 2
Королькова Юлия Александровна Врач-неонатолог 16 Вторая Неонатология
Литвиненко Наталья Сергеевна Врач-неонатолог 22 Первая Неонатология
Митюрева Марина Александровна Врач-неонатолог 25 Первая Неонатология
Салажова Елена Владимировна (совм.) Врач-неонатолог 32 Высшая Неонатология
Тимофеева Светлана Александровна Врач-неонатолог 18 Вторая Неонатология
Фомичева Светлана Юрьевна Врач-неонатолог 29 Высшая Неонатология
Средний медицинский персонал
Гапонцева Тамара Афанасьевна Старшая медицинская сестра 19 Первая Сестринское дело в педиатрии
Беляева Алла Владимировна Медицинская сестра палатная 22 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Булычева Елена Александровна Медицинская сестра палатная 8
Буцева Татьяна Валентиновна Медицинская сестра палатная 31 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Вареца Марина Юрьевна Медицинская сестра палатная 14 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Вашакмадзе София Александровна Медицинская сестра палатная 12 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Виноградова Оксана Александровна Медицинская сестра палатная 7 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Галынская Елена Александровна Медицинская сестра палатная 9 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Довгалюк Татьяна Викторовна Медицинская сестра палатная 34 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Жарская Ирина Германовна Медицинская сестра палатная 26 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Жилкина Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная 41 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Илюхина Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная 24 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Кадирагаева Светлана Борисовна Медицинская сестра палатная 8 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Королева Ольга Валентиновна Медицинская сестра 25 Вторая Сестринское дело
Крупкина Жанна Вячеславовна Медицинская сестра палатная 2
Кулькова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная 16 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Курзова Дарья Викторовна Медицинская сестра палатная
Лаврентьева Оксана Михайловна Медицинская сестра палатная 7 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Лебедева Наталья Ивановна Медицинская сестра палатная 29 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Лебедева Наталья Ивановна Медицинская сестра палатная 29 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Муталимова Марина Николаевна Медицинская сестра палатная 13 Первая Сестринское дело в педиатрии
Топоркова Любовь Петровна Медицинская сестра палатная 21 Первая Сестринское дело в педиатрии
Турбанова Наталья Александровна Медицинская сестра палатная 25 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Фахруллина Ольга Михайловна Медицинская сестра процедурной 11 Первая Сестринское дело в педиатрии
Чусова Надежда Викторовна Медицинская сестра палатная 17 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Шарапова Анастасия Александровна Медицинская сестра палатная
Отделение реанимации и интенсивной терапии (новорожденных)
Врачи
Рябцев Андрей Анатольевич Заведующий отделением - врач анестезиолог - реаниматолог 28 Высшая Анестезиология и реаниматология
Васильева Светлана Владимировна Врач - анестезиолог - реаниматолог 10
Вяхирева Мария Владимировна Врач - анестезиолог - реаниматолог 7
Жуков Владимир Алексеевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 9
Жукова Ольга Евгеньевна Врач - анестезиолог - реаниматолог 7
Ипатий Маргарита Васильевна Врач - анестезиолог - реаниматолог 6
Королева Рената Рамазановна Врач - анестезиолог - реаниматолог 8
Корт Анастасия Львовна Врач - анестезиолог - реаниматолог 12 Вторая Неонатология
Кратов Константин Дмитриевич Врач - анестезиолог - реаниматолог 9
Страхова Светлана Сергеевна Врач - анестезиолог - реаниматолог 5
Эпоян Наталья Викторовна Врач-невролог 27 Высшая Неврология
Средний медицинский персонал
Кордюкова Татьяна Сергеевна Старшая медицинская сестра 9
Букина Юлия Алексеевна Медицинская сестра палатная 2
Власова Елена Николаевна Медицинская сестра палатная 17 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Гац Яна Викторовна Медицинская сестра палатная
Герасимов Николай Александрович  (совм.) Медицинский брат 1
Громова Анна Юрьевна Медицинская сестра палатная 2
Гуганова Анастасия Александровна Медицинская сестра палатная 4
Гулина Наталья Александровна Медицинская сестра палатная 21 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Залетаева Анна Михайловна Медицинская сестра палатная
Иванова Майя Юрьевна Медицинская сестра палатная 6
Кондратьева Альбина Родионовна  (совм.) Медицинская сестра палатная 23 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Кротова Наталья Васильевна Медицинская сестра палатная 6
Кузнецова Марина Николаевна Медицинская сестра палатная 21 Высшая Сестринское дело в педиатрии
Логинова Татьяна Андреевна Медицинская сестра палатная 4
Матвеева Екатерина Владимировна Медицинская сестра палатная 10 Первая Сестринское дело в педиатрии
Миланова Анастасия Геннадьевна Медицинская сестра палатная 3
Николаева Анна Борисовна Медицинская сестра палатная 8 Вторая Сестринское дело в педиатрии
Обухова Анна Александровна Медицинская сестра палатная 2
Орбачевская Анастасия Игоревна Медицинская сестра палатная 1
Павлова Валентина Вячеславовна Медицинская сестра палатная 17 Первая Сестринское дело в педиатрии
Ревина Татьяна Андреевна Медицинская сестра палатная 5
Хабарова Дарья Александровна Медицинская сестра палатная 2
Харькова Дарья Александровна Медицинская сестра палатная 2
Шовкань Валерия Сергеевна Медицинская сестра палатная 1
Шумкова Антонина Сергеевна Медицинская сестра палатная 2

Вы к нам вернетесь?

Да, обязательно - 79.4%
Да, т.к. нет другого выбора - 8.3%
Нет, но хотелось бы - 3%
Нет, больше никогда - 9.4%

Результаты: 810
Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Янв 2017 - 01:12

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Санкт - Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 8-800-333-93-72,
- льготного лекарственного обеспечения: 8-800-200-33-69.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner