Главная Форум
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Роды

Re: Роды 31.07.2013 14:31 #157

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Конечно рожать можно. Вопрос о дородовой госпитализации решается на консультации у врача гинеколога в нашем центре на приеме, но сразу хочу сказать , если у все нет соматической патологии, и беременность протекала без особенностей со стороны вас и плода, то дородовая госпитализация невозможна, только на роды со схватками.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Роды 31.07.2013 14:32 #158

  • ИРИШКА
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я из г. Бологое. Беременность 29 недель. Срок родов середина сентября. Хотела бы рожать в Вашем Центре. Роды вторые. Первые 8 лет назад - плановое кесорево сечение (крупный плод - 4кг 400г). Наши врачи сказали что второе тоже будет плановое кесорево сечение. Но направление в Веш центр не дадут, т.к. беременность протекает нормально, а направление дают только при разных осложнениях. Вопрос: можно ли рожать в центре без направления от нашего врача? Могу ли я рожать сама без операции? Как записаться на прием в Ваш центр, чтобы обсудить эти вопросы подробнее?

Re: Роды 31.07.2013 14:33 #159

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Без операции рожать сами к сожалению вы не сможете.
Записаться можно по телефону в регистратуре, или через онлайн запись на сайте.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Кесарево 31.07.2013 14:40 #168

  • marusa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а после кесарево ребенка оставляют с матерью сразу или он будет какое то время в детском отделении?

Re: Кесарево 31.07.2013 14:40 #169

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Первые сутки в детском отделение, так как мама будет в палате реанимации, под наблюдением.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Re: Кесарево 31.07.2013 21:50 #178

  • Irida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
А там его обкормят смесью так, что она у ребенка из ушей полезет, им же нужно показатели по прибавке в весе улучшать. А если что-то пойдет не так, то церукалом его, чтоб не дай бог не срыгнул. Мама, требуйте ребенка в палату! Вы в любом состоянии обеспечите ему лучший уход, чем в этом их детском.

кесарево 14.08.2013 16:48 #208

  • bellegirl89@mail.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! У меня назначена госпитализация в ваш центр на 19 августа (плановое кесарево, 38 нед, ВПС оперированный ). Хотелось бы уточнить, какие необходимые вещи брать на себя и ребенка? В течении какого времени после госпитализации проводиться плановое кесарево.Спасибо.

Re: кесарево 15.08.2013 10:15 #209

  • Medic
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 77
  • Репутация: 27
Плановое кесарево сечение, проводиться в первые двое суток после госпитализации, если после обследования и анализов не будет ни какой выявлено патологии, требующей лечения.
"Машина должна работать. Человек должен думать."

Re: Роды 17.08.2013 12:25 #213

  • Жека
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
А если ПДР установили на 14 августа...а роды так и не начались-то все равно к вам нельзя БЕЗ направления с другого города приехать на дородовую госпитализацию-вернее сказать, уже на стимуляцию матки к родам? Добавлю-я сама с города Конаково, у нас роддом закрыт, ехать до Твери часа 1,5, мой гинеколог дал мне направление в другой роддом, но я изначально хотела рожать именно в вашем центре по сертификату бесплатно, и чтобы не мчать со схватками хотелось бы очень заранее оказаться в вашем центре

роды в срок 02.09.2013 19:54 #239

  • света
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
А так понимаю, что вы принимаете к вам в центр без патологий из области только с началом родовой деятельности?? А если срок стоит 4 числа и в этот день роды не начались, я могу к вам приехать и лечь, меня примут?
Время создания страницы: 0.24 секунд

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.