Главная Форум
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Роды

Re: Роды 12.06.2014 07:42 #373

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Здравствуйте! Подскажите, а если приехать на роды с мужем и рожать по сертификату бесплатно, мужу на родах разрешат присутствовать? Какие документы и анализы ему необходимо взять с собой?
И можно ли потом оплатить отдельную палату?

Re: Роды 06.07.2014 17:52 #404

  • маргоша 69
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте!мне бы очень хотелось у вас рожать бесплатно,скажите пожалуйста возможно ли это?иРебеночек первый.Беременность протекает хорошо,уже 41 неделька.на учете стою в жк № 5. Прописана я в г.конаково,а живу с мужем в м-не "радужный".
Изменено: 06.07.2014 18:01 от маргоша 69.

Re: Роды 04.08.2014 08:45 #412

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Добрый день.Подскажите пожалуйста, хочу рожать в вашем центре бесплатно, но я являюсь сотрудником МВД и полиса у меня нет. Какие документы мне необходимо иметь при себе? Срок у меня 34 недели, когда мне лучше приехать на прием к вашему врачу? Я из Тверской области.Спасибо.

Re: Роды 12.08.2014 10:58 #416

  • DrKarpova
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 20
Добрый день! Вам необходимо получить направление в наш Центр на родоразрешение и предварительную консультацию в поликлинике. Это направление сотрудники МВД (беременные) получают в МСЧ МВД Тверской обл., Тверь, улица Салтыкова-Щедрина, 26, 34-74-18 - Регистратура.
Это порядок для всех сотрудников МВД.

Re: Роды 16.08.2014 10:21 #418

  • irina777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Я беженка с Украины Донецкой области. Регистрацию в фмс прошла в г.Вышний Волочек Тверской области, тут же и стала на учет в жк. Сейчас 34-35 неделя беременности. Хотелось бы рожать у вас в центре. Подскажите с кем можно проконсультироваться о данном вопросе,из документов есть только обменная карта и паспорт.Хотелось бы узнать еще о финансовой стороне.

Re: Роды 19.08.2014 12:12 #420

  • Antoshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! В течение беременности наблюдаюсь в г. Твери в платной клинике, которая не выдает родовой сертификат. Заведующая ЖК по месту прописки в выдаче сертификата также отказала, и сказала что в моем случае сертификат выдаст роддом при выписке.
Верна ли данная информация и могу ли я рассчитывать на бесплатные роды в вашем центре, если обращусь с началом родовой деятельности только с полисом и обменной картой?

Re: Роды 16.10.2014 19:58 #454

  • Irina M.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, я хочу рожать у вас бесплатно. Скажите, после родов малыша выкладывают на живот маме? И буду ли я находиться с ним постоянно после родов и кормить сама? Беременность протекает без осложнений, 33 недели.

Re: Роды 02.11.2014 19:17 #469

  • ИришкаП
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте.Я из Тверской области,у меня сейчас 20 недель,и будет третье кесарево.Скажите пожалуйста,во сколько недель нужно приезжать на роды.И возможно ли послеоперационный уход за плату,и сколько будет стоит.Сколько дней нужно лежать после кесарево сечения?На какой день малыша отдают окончательно после операции маме.

Re: Роды 05.11.2014 08:48 #471

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
скажите пожалуйста регистратура платных услуг где находится?

Re: Роды 06.11.2014 14:30 #472

  • ИришкаП
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте.Я из Тверской области,у меня сейчас 20 недель,и будет третье кесарево.Скажите пожалуйста,во сколько недель нужно приезжать на роды.И возможно ли послеоперационный уход за плату,и сколько будет стоит.Сколько дней нужно лежать после кесарево сечения?На какой день малыша отдают окончательно после операции маме.
Время создания страницы: 0.21 секунд

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.