Главная Новости Перинатальный центр посетили коллеги из ведущего российского производства в сфере реабилитационной индустрии и медицинского оборудования.

Перинатальный центр посетили коллеги из ведущего российского производства в сфере реабилитационной индустрии и медицинского оборудования.


Генеральный директор компании "Вертикаль" (г. Торжок) Алексей Черепнов отметил, что предприятие региона готово оказать поддержку Перинатальному центру. Проектный отдел уже прорабатывает варианты технической модернизации и внедрения инновационных продуктов.

 


На встрече обсудили возможности по оснащению лифтов системой звукового информирования, что крайне важно для отделения реанимации и других экстренных служб центра. Прорабатываются навигационные и эвакуационные системы в поликлинике центра, совместно с психологом обсуждаются варианты оснащения сенсорной комнаты для беременных и отдыха докторов.

Генеральный директор компании "Вертикаль" является одним из попечителей нашего центра. Алексей Черепнов - автор 12 патентов на изобретения для людей с ограничениями по здоровью, соавтор ГОСТов в области доступной среды и универсального дизайна.

- Уважаемая Людмила Юрьевна и коллектив центра! Выражаю огромную признательность за проведенную экскурсию и теплый прием. Уверен, что благодаря нашей совместной работе мы сможем создать массу инновационных продуктов, которые принесут пользу многим людям в России, - уверен Алексей Черепнов.

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner