Главная Форум
Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

гормональный сбой
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: гормональный сбой

гормональный сбой 02.10.2013 12:10 #308

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
Здравствуйте! Такая проблема, пол года назад прекратила грудное вскармливание, после этого начались месячные, все было как обычно до родов. Три месяца месячные были регулярные, а после стали приходить беспорядочно с большими задержками и сами по себе странные, мажущие, и низ живота ныл. В этом месяце вообще все прекратилось ни мажущих, ни болей, вообще ничего. Задержка две недели, купила тест на беременность, показало положительно, хотя я исключала беременность тк мы с мужем предохраняемся прерванным половым актом и ни разу у нас не было промахов. Съездила к гинекологу,посмотрели на УЗИ, сказал беременности нет, но через неделю еще раз повторим для точности. Через день после этого я всеже не выдержала и купила еще один тест иопять положительный! Еще через несколько дней начались мажущие выделения коричневые, длились два дня а сегодня утром резко пошла кровь со сгустками, стала кружиться голова, темнеть в глазах, меня муж сразу к врачу. Сделали опять УЗИ, и опять говорит беременности нет, говорит сбой гормональный. Анализов никаких не назначали сдать, а лечение назначили пропить три месяца Три-Мерси, кеторол как обезболивающее и но-шпу. Правильно ли мне поставили такой диагнозтолькопо узи? Даже на кресле смотреть не стали. А кровь так и идет, и густки огромные, я даже чувствую как с меня вывалевается это, и прокладки это не впитывает даже, похоже на куски печенки прям только краснее (простите за подробности такие), нормально ли это? Не может ли это быть выкидышем например или что то еще? Состояние сил ной слабости, и немного ломит грудь. Спасибо, жду ответа!

Re: гормональный сбой 03.10.2013 14:20 #310

  • DrKarpova
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 20
Вам необходимо исключить внематочную беременность. Можете обратится в кдо окпц или к гинекологу по месту жительства. Нужно иметь на руках анализ крови на хгч количественный. Можно сдать в любой лаборатории это платный анализ.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.